KOMATSU D85 Bulldozer de España en venta - ID: 7274167
Encontrar KOMATSUIr a los anuncios de KOMATSU
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: KOMATSU D85

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Bulldozer KOMATSU D85 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
KOMATSU D85 - Bulldozer: foto 1
KOMATSU D85 - Bulldozer: foto 2
KOMATSU D85 - Bulldozer: foto 3
KOMATSU D85 - Bulldozer: foto 4

KOMATSU D85

Bulldozer
2012
China, Changqiao
Precio con solicitud
2012
China, Changqiao
Komatsu D60P-11 - Bulldozer: foto 1
Komatsu D60P-11 - Bulldozer: foto 2
Komatsu D60P-11 - Bulldozer: foto 3
Komatsu D60P-11 - Bulldozer: foto 4

Komatsu D60P-11

Bulldozer
1990
Panamá, La Chorrera

16 682EUR

Subasta
  • ≈ 28 420 956 ARS
  • ≈ 18 999 USD
1990
Panamá, La Chorrera
Forma de contacto
Komatsu D 85 EX  - Bulldozer: foto 1
Komatsu D 85 EX  - Bulldozer: foto 2
Komatsu D 85 EX  - Bulldozer: foto 3
Komatsu D 85 EX  - Bulldozer: foto 4
Komatsu D 85 EX  - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (6)

Komatsu D 85 EX

Bulldozer
20192739 h246 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 4d.

24 962EUR

  • ≈ 42 527 509 ARS
  • ≈ 28 430 USD
20192739 h246 CV
China, Min Hang Qu
Komatsu D 85-18  - Bulldozer: foto 1
Komatsu D 85-18  - Bulldozer: foto 2
Komatsu D 85-18  - Bulldozer: foto 3
Komatsu D 85-18  - Bulldozer: foto 4
Komatsu D 85-18  - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Komatsu D 85-18

Bulldozer
1989
Rumania, Borș
Publicado: 1mes(es)

16 000EUR

  • ≈ 27 259 040 ARS
  • ≈ 18 223 USD
1989
Rumania, Borș
Forma de contacto
Komatsu D85A - Bulldozer: foto 1
Komatsu D85A - Bulldozer: foto 2
Komatsu D85A - Bulldozer: foto 3
Komatsu D85A - Bulldozer: foto 4

Komatsu D85A

Bulldozer
2015300 h
China, Shanghai
Publicado: 27d.

27 268EUR

17% de IVA

  • ≈ 46 456 218 ARS
  • ≈ 31 056 USD
2015300 h
China, Shanghai
Komatsu D85-18 - Bulldozer: foto 1
Komatsu D85-18 - Bulldozer: foto 2
Komatsu D85-18 - Bulldozer: foto 3
Komatsu D85-18 - Bulldozer: foto 4
Komatsu D85-18 - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Komatsu D85-18

Bulldozer
20182700 hPeso vacío: 23500 kg235 CV
China, Shanghai
Publicado: 27d.

20 055EUR

  • ≈ 34 167 502 ARS
  • ≈ 22 841 USD
20182700 hPeso vacío: 23500 kg235 CV
China, Shanghai
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 1
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 2
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 3
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 4
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (5)

KOMATSU D85-21

Bulldozer
2018
China, Changqiao
Precio con solicitud
2018
China, Changqiao
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 1
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 2
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 3
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 4
KOMATSU D85-21 - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (5)

KOMATSU D85-21

Bulldozer
2018
China, Changqiao
Precio con solicitud
2018
China, Changqiao
KOMATSU D85ESS-2 - Bulldozer: foto 1
KOMATSU D85ESS-2 - Bulldozer: foto 2
KOMATSU D85ESS-2 - Bulldozer: foto 3
KOMATSU D85ESS-2 - Bulldozer: foto 4

KOMATSU D85ESS-2

Bulldozer
China, Changqiao
Precio con solicitud
China, Changqiao
KOMATSU D85A - Bulldozer: foto 1
KOMATSU D85A - Bulldozer: foto 2
KOMATSU D85A - Bulldozer: foto 3
KOMATSU D85A - Bulldozer: foto 4

KOMATSU D85A

Bulldozer
2015
China, Changqiao
Precio con solicitud
2015
China, Changqiao
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer ,Used komatsu D85 Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 1
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer ,Used komatsu D85 Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 2
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer ,Used komatsu D85 Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 3
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer ,Used komatsu D85 Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 4
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer ,Used komatsu D85 Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (6)

54 537EUR

  • ≈ 92 914 141 ARS
  • ≈ 62 114 USD
201888 CV
China, Hefei
Forma de contacto
Komatsu D85PX-15EO - Bulldozer: foto 1

Komatsu D85PX-15EO

Bulldozer
Gran Bretaña, Omagh
Publicado: 29d.Número de referencia 100371516
Subasta
Gran Bretaña, Omagh
Forma de contacto
Komatsu D85A-18 - Bulldozer: foto 1
Komatsu D85A-18 - Bulldozer: foto 2
Komatsu D85A-18 - Bulldozer: foto 3
Komatsu D85A-18 - Bulldozer: foto 4

Komatsu D85A-18

Bulldozer
20192600 hPeso vacío: 23500 kg240 CV
China, Shanghai
Publicado: 27d.

19 352EUR

  • ≈ 32 969 808 ARS
  • ≈ 22 040 USD
20192600 hPeso vacío: 23500 kg240 CV
China, Shanghai
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 1
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 2
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 3
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 4
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (6)

78 188EUR

  • ≈ 133 208 113 ARS
  • ≈ 89 051 USD
199 CV
China, Yaohai District
Forma de contacto
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 1
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 2
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 3
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 4
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (6)

78 188EUR

  • ≈ 133 208 113 ARS
  • ≈ 89 051 USD
199 CV
China, Yaohai District
Forma de contacto
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 1
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 2
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 3
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 4
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (6)

78 188EUR

  • ≈ 133 208 113 ARS
  • ≈ 89 051 USD
199 CV
China, Yaohai District
Forma de contacto
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 1
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 2
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 3
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 4
Used Famous Brand Komatsu D85 Bulldozer in Stock High Quality Komatsu D85Ess Bulldozer in Cheaper Price and komatsu D85 for Sale [ Copy ] - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (6)

78 188EUR

  • ≈ 133 208 113 ARS
  • ≈ 89 051 USD
199 CV
China, Yaohai District
Forma de contacto
KOMATSU D85EX-15R - Bulldozer: foto 1

KOMATSU D85EX-15R

Bulldozer
Nuevo2025264 CV
Nuevo
Emiratos Árabes Unidos, Dubai
Precio con solicitud
Nuevo2025264 CV
Nuevo
Emiratos Árabes Unidos, Dubai
Forma de contacto
Komatsu D85PX-15EO - Bulldozer: foto 1
Komatsu D85PX-15EO - Bulldozer: foto 2
Komatsu D85PX-15EO - Bulldozer: foto 3
Komatsu D85PX-15EO - Bulldozer: foto 4
Komatsu D85PX-15EO - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Komatsu D85PX-15EO

Bulldozer
200714217 hPeso vacío: 27650 kg
Países Bajos, Deurne
Publicado: 1d.Número de referencia E05467
Precio con solicitud
200714217 hPeso vacío: 27650 kg
Países Bajos, Deurne
Forma de contacto
Komatsu D 85 EX-15 E0  - Bulldozer: foto 1
Komatsu D 85 EX-15 E0  - Bulldozer: foto 2
Komatsu D 85 EX-15 E0  - Bulldozer: foto 3
Komatsu D 85 EX-15 E0  - Bulldozer: foto 4
Komatsu D 85 EX-15 E0  - Bulldozer: foto 5
Ver todas las fotos (33)

Komatsu D 85 EX-15 E0

Bulldozer
201112187 h271 CV
Países Bajos, Ritthem
Publicado: 11d.Número de referencia JRT-0970

79 000EUR

  • ≈ 134 591 510 ARS
  • ≈ 89 976 USD
201112187 h271 CV
Países Bajos, Ritthem
Forma de contacto

Bulldozer KOMATSU D85

Ver similares
El artículo no está en stock
Bulldozer KOMATSU D85: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Bulldozer KOMATSU D85: foto 1
See what's in stock now
Maquinaria pesada KOMATSU
4.2
1 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Año de fabricación

Ubicación

España, A-92, KM 203, 18360 Huétor Tájar, Granada

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Maquinaria pesada KOMATSU
4.2
1 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - Compratumaquina SL