




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 287EUR
Precio sin IVA
- ≈ 3 866 836 ARS
- ≈ 2 555 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 3 297 040 ARS
- ≈ 2 178 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 944EUR
Precio sin IVA
- ≈ 3 286 895 ARS
- ≈ 2 172 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 32 970 405 ARS
- ≈ 21 787 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 4 142 435 ARS
- ≈ 2 737 USD


New Holland



New Holland 2813013





New Holland Kobelco


New Holland 2164503





New Holland 76093764



New Holland 2438614



New Holland 2813015





New Holland 86992686


New Holland 76049543


New Holland 76074486



New Holland 4552603


New Holland 76054248





New Holland 84136678


New Holland 84094139



New Holland 2813011


New Holland 84195553


New Holland 87540358



New Holland 2164498


New Holland 4526578



New Holland 2405855


New Holland 4526579




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 2405858




New Holland 84094055



New Holland 2813009




New Holland 72182689



New Holland 2813016



New Holland 4552746



New Holland 4574840



New Holland 2840587


New Holland 4574844


New Holland 4524684


New Holland 9804054





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 13 441 780 ARS
- ≈ 8 882 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 3 053 566 ARS
- ≈ 2 017 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 4 226 975 ARS
- ≈ 2 793 USD





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 690 790 ARS
- ≈ 1 117 USD


New Holland 4524965



New Holland 2438690



New Holland 2910145



New Holland 2405902


New Holland 87407129


New Holland 2405868


New Holland 4524683



New Holland 4574800



New Holland 2438601



New Holland 2164731



New Holland 2813008



New Holland 2405853


New Holland 4524680



New Holland 2813015



New Holland 4552656
Implemento New Holland 273
Ver similaresTenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahoraEl vendedor no indicó el precio
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
For Sale, 2013, New Holland 273 grass pickup. This grass pick-up has been inspected. The inspection report can be downloaded from our website.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
El vendedor no indicó el precio
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.










