Acoplamiento rápido Smitma CW40 nuevo en venta - ID: 8399437
Encontrar Acoplamientos rápidosIr a los anuncios de Acoplamientos rápidos
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Smitma CW40

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Acoplamiento rápido Smitma CW40 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (65)
Ofertas semejantes:
Mejores coincidencias
Similares en precio
En su zona
Mismo año
Smitma CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Smitma CW40

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 905094

3 100EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 5 370 812 ARS
  • ≈ 3 558 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW40 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (11)

Smitma CW40 - M314F / M316F / M318F

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 907146

3 250EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 5 630 690 ARS
  • ≈ 3 731 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW40 - EC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - EC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - EC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - EC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - EC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Smitma CW40 - EC210

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 906023

3 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 6 063 820 ARS
  • ≈ 4 018 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW40 - EC220 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - EC220 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - EC220 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - EC220 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - EC220 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Smitma CW40 - EC220

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 906283

3 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 6 063 820 ARS
  • ≈ 4 018 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW40 - Crafthook - B - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - Crafthook - B - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - Crafthook - B - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - Crafthook - B - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - Crafthook - B - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Smitma CW40 - Crafthook - B

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 904637

3 550EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 6 150 446 ARS
  • ≈ 4 075 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW40 - Crafthook - CB - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - Crafthook - CB - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - Crafthook - CB - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - Crafthook - CB - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - Crafthook - CB - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Smitma CW40 - Crafthook - CB

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 905757

3 550EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 6 150 446 ARS
  • ≈ 4 075 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW40 - EC290 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - EC290 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - EC290 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - EC290 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - EC290 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Smitma CW40 - EC290

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 907657

3 550EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 6 150 446 ARS
  • ≈ 4 075 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW40 - EC300 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - EC300 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - EC300 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - EC300 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - EC300 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Smitma CW40 - EC300

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 907656

3 550EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 6 150 446 ARS
  • ≈ 4 075 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW40 - PC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW40 - PC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW40 - PC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW40 - PC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW40 - PC210 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Smitma CW40 - PC210

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 907231

3 550EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 6 150 446 ARS
  • ≈ 4 075 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Smitma CW30 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Smitma CW30 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Smitma CW30 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Smitma CW30 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Smitma CW30 - M314F / M316F / M318F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (11)

Smitma CW30 - M314F / M316F / M318F

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Publicado: 10d.Número de referencia 906978

3 250EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 5 630 690 ARS
  • ≈ 3 731 USD
Nuevo2026
Nuevo
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Cat CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Cat CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Cat CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Cat CW40 - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4

Cat CW40

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
2017
Alemania, Gleidingen

2 900EUR

  • ≈ 5 024 308 ARS
  • ≈ 3 329 USD
2017
Alemania, Gleidingen
Forma de contacto
KOBELCO SK210 CW40 Pladdet - Acoplamiento rápido para Excavadora de cadenas: foto 1
KOBELCO SK210 CW40 Pladdet - Acoplamiento rápido para Excavadora de cadenas: foto 2
KOBELCO SK210 CW40 Pladdet - Acoplamiento rápido para Excavadora de cadenas: foto 3
KOBELCO SK210 CW40 Pladdet - Acoplamiento rápido para Excavadora de cadenas: foto 4
KOBELCO SK210 CW40 Pladdet - Acoplamiento rápido para Excavadora de cadenas: foto 5
Ver todas las fotos (10)

KOBELCO SK210 CW40 Pladdet

Acoplamiento rápido para Excavadora de cadenas
NuevoAdecuado para modelos: 20-25t
Nuevo
Letonia, Jurmala

2 900EUR

  • ≈ 5 024 308 ARS
  • ≈ 3 329 USD
NuevoAdecuado para modelos: 20-25t
Nuevo
Letonia, Jurmala
Forma de contacto
Szybkozłącze mechaniczne Verachtert CW30 CW40 CW20 - Acoplamiento rápido: foto 1
Szybkozłącze mechaniczne Verachtert CW30 CW40 CW20 - Acoplamiento rápido: foto 2
Szybkozłącze mechaniczne Verachtert CW30 CW40 CW20 - Acoplamiento rápido: foto 3
Szybkozłącze mechaniczne Verachtert CW30 CW40 CW20 - Acoplamiento rápido: foto 4

Szybkozłącze mechaniczne Verachtert CW30 CW40 CW20

Acoplamiento rápido
Polonia, Ostrowiec Świętokrzyski

2 634EUR

  • ≈ 4 563 457 ARS
  • ≈ 3 023 USD
Polonia, Ostrowiec Świętokrzyski
Forma de contacto
Cat quick coupler CW40 - H.4.N. (mechanic) - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Cat quick coupler CW40 - H.4.N. (mechanic) - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Cat quick coupler CW40 - H.4.N. (mechanic) - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Cat quick coupler CW40 - H.4.N. (mechanic) - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Cat quick coupler CW40 - H.4.N. (mechanic) - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Cat quick coupler CW40 - H.4.N. (mechanic)

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
2017
Países Bajos, Haaften

2 750EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 4 764 430 ARS
  • ≈ 3 157 USD
2017
Países Bajos, Haaften
Forma de contacto
Verachtert CW30-40  - Acoplamiento rápido: foto 1
Verachtert CW30-40  - Acoplamiento rápido: foto 2
Verachtert CW30-40  - Acoplamiento rápido: foto 3
Verachtert CW30-40  - Acoplamiento rápido: foto 4
Verachtert CW30-40  - Acoplamiento rápido: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Verachtert CW30-40

Acoplamiento rápido
Bélgica, Sankt Vith

2 500EUR

  • ≈ 4 331 300 ARS
  • ≈ 2 870 USD
Bélgica, Sankt Vith
Forma de contacto
Cat CW40 H.4.N. B Linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Cat CW40 H.4.N. B Linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Cat CW40 H.4.N. B Linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Cat CW40 H.4.N. B Linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Cat CW40 H.4.N. B Linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Cat CW40 H.4.N. B Linkage quick coupler

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
2017
Países Bajos, Haaften

2 750EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 4 764 430 ARS
  • ≈ 3 157 USD
2017
Países Bajos, Haaften
Forma de contacto
Schnellwechsler hydraulisch für CW30/CW40 gebr - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Schnellwechsler hydraulisch für CW30/CW40 gebr - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Schnellwechsler hydraulisch für CW30/CW40 gebr - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Schnellwechsler hydraulisch für CW30/CW40 gebr - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Schnellwechsler hydraulisch für CW30/CW40 gebr - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Schnellwechsler hydraulisch für CW30/CW40 gebr

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
Alemania, Hagen
Publicado: 29d.Número de referencia L2503261

2 380EUR

  • ≈ 4 123 397 ARS
  • ≈ 2 732 USD
Alemania, Hagen
Komponenten CW40S hydr. ex 320F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Komponenten CW40S hydr. ex 320F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Komponenten CW40S hydr. ex 320F - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3

Komponenten CW40S hydr. ex 320F

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
2019
Alemania, Osterrönfeld

2 490EUR

  • ≈ 4 313 974 ARS
  • ≈ 2 858 USD
2019
Alemania, Osterrönfeld
Forma de contacto
Verachtert CW 30/40 REF = 79  - Acoplamiento rápido: foto 1
Verachtert CW 30/40 REF = 79  - Acoplamiento rápido: foto 2
Verachtert CW 30/40 REF = 79  - Acoplamiento rápido: foto 3
Verachtert CW 30/40 REF = 79  - Acoplamiento rápido: foto 4
Verachtert CW 30/40 REF = 79  - Acoplamiento rápido: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Verachtert CW 30/40 REF = 79

Acoplamiento rápido
Bélgica, Sankt Vith

2 250EUR

  • ≈ 3 898 170 ARS
  • ≈ 2 583 USD
Bélgica, Sankt Vith
Forma de contacto
Verachtert CW 30/40 - REF 78  - Acoplamiento rápido: foto 1
Verachtert CW 30/40 - REF 78  - Acoplamiento rápido: foto 2
Verachtert CW 30/40 - REF 78  - Acoplamiento rápido: foto 3
Verachtert CW 30/40 - REF 78  - Acoplamiento rápido: foto 4
Verachtert CW 30/40 - REF 78  - Acoplamiento rápido: foto 5
Ver todas las fotos (19)

Verachtert CW 30/40 - REF 78

Acoplamiento rápido
Bélgica, Sankt Vith

2 250EUR

  • ≈ 3 898 170 ARS
  • ≈ 2 583 USD
Bélgica, Sankt Vith
Forma de contacto
Eurosteel CW40 CAT B linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 1
Eurosteel CW40 CAT B linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 2
Eurosteel CW40 CAT B linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 3
Eurosteel CW40 CAT B linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 4
Eurosteel CW40 CAT B linkage quick coupler - Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Eurosteel CW40 CAT B linkage quick coupler

Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción
2024
Países Bajos, Haaften
Publicado: 2mes(es) Número de referencia QC.35
Precio con solicitud
2024
Países Bajos, Haaften
Forma de contacto
CW10  - Acoplamiento rápido: foto 1
CW10  - Acoplamiento rápido: foto 2
CW10  - Acoplamiento rápido: foto 3
CW10  - Acoplamiento rápido: foto 4

CW10

Acoplamiento rápido
Nuevo2024
Nuevo
Países Bajos, Goudriaan
Precio con solicitud
Nuevo2024
Nuevo
Países Bajos, Goudriaan
Beco CW 40 - Acoplamiento rápido: foto 1
Beco CW 40 - Acoplamiento rápido: foto 2
Beco CW 40 - Acoplamiento rápido: foto 3
Beco CW 40 - Acoplamiento rápido: foto 4
Beco CW 40 - Acoplamiento rápido: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Beco CW 40

Acoplamiento rápido
Países Bajos, Goudriaan
Precio con solicitud
Países Bajos, Goudriaan

Acoplamiento rápido nuevo para Maquinaria de construcción Smitma CW40

Ver similares
El artículo no está en stock
Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción nuevo Smitma CW40: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Acoplamiento rápido para Maquinaria de construcción nuevo Smitma CW40: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

3 100EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 5 370 812 ARS
  • ≈ 3 558 USD

2 Abril 2024

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Número de referencia

905094
Año de fabricación

Nuevo

Condición

nuevo
Ubicación

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

3 100EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 5 370 812 ARS
  • ≈ 3 558 USD

2 Abril 2024

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Attachment
t1 test archive - Smitma B.V.