Minibús Mercedes-Benz Sprinter 519 nuevo en venta - ID: 10299400
Encontrar MERCEDES-BENZ Sprinter 519Ir a los anuncios de MERCEDES-BENZ Sprinter 519
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Mercedes-Benz Sprinter 519

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Minibús Mercedes-Benz Sprinter 519 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (33)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 29d.

103 794EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 178 060 682 ARS
  • ≈ 119 064 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (37)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 18h.

103 794EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 178 060 682 ARS
  • ≈ 119 064 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (31)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 2d.

102 869EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 176 473 826 ARS
  • ≈ 118 003 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (33)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 29d.

101 482EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 174 094 400 ARS
  • ≈ 116 412 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (40)

Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW!

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo2026Euro 6Cantidad de asientos: 24
Nuevo
Polonia, Kębłowo
Publicado: 26d.Número de referencia BP.753

105 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 180 129 600 ARS
  • ≈ 120 447 USD
Nuevo2026Euro 6Cantidad de asientos: 24
Nuevo
Polonia, Kębłowo
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (27)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 29d.

100 558EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 172 509 260 ARS
  • ≈ 115 352 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (26)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 8d.

99 171EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 170 129 833 ARS
  • ≈ 113 761 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (39)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 24d.

99 171EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 170 129 833 ARS
  • ≈ 113 761 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 29d.

99 171EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 170 129 833 ARS
  • ≈ 113 761 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XL / 21-24 Seats / NEW!

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo2026Euro 6Cantidad de asientos: 24
Nuevo
Polonia, Luzino

108 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 185 276 160 ARS
  • ≈ 123 888 USD
Nuevo2026Euro 6Cantidad de asientos: 24
Nuevo
Polonia, Luzino
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo2026Euro 6
Nuevo
Polonia, Piła

114 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 195 569 280 ARS
  • ≈ 130 771 USD
Nuevo2026Euro 6
Nuevo
Polonia, Piła
Forma de contacto
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (23)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 24d.

96 859EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 166 163 551 ARS
  • ≈ 111 108 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (29)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 2d.

96 859EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 166 163 551 ARS
  • ≈ 111 108 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (40)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 29d.

96 859EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 166 163 551 ARS
  • ≈ 111 108 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (23)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 29d.

115 353EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 197 890 378 ARS
  • ≈ 132 323 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW! - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (23)

Mercedes-Benz Sprinter 519 TOURIST XXL / 21-24 Seats / NEW!

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo2026Euro 6Cantidad de asientos: 24
Nuevo
Polonia, Kębłowo
Publicado: 26d.Número de referencia BP.704

109 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 187 849 440 ARS
  • ≈ 125 609 USD
Nuevo2026Euro 6Cantidad de asientos: 24
Nuevo
Polonia, Kębłowo
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (35)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 29d.

94 547EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 162 197 269 ARS
  • ≈ 108 456 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter CITY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter CITY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter CITY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter CITY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter CITY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (36)

Mercedes-Benz Sprinter CITY

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 24d.

108 417EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 185 991 531 ARS
  • ≈ 124 367 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 519 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (11)

Mercedes-Benz Sprinter 519

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 kmEuro 6Cantidad de asientos: 22+1+1 dwa miejsca n
Nuevo
Polonia, Piła

93 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 159 543 360 ARS
  • ≈ 106 682 USD
Nuevo202610 kmEuro 6Cantidad de asientos: 22+1+1 dwa miejsca n
Nuevo
Polonia, Piła
Forma de contacto
Mercedes-Benz Sprinter 517 City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Sprinter 517 City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Sprinter 517 City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Sprinter 517 City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Sprinter 517 City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (28)

Mercedes-Benz Sprinter 517 City

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 24d.

108 649EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 186 389 532 ARS
  • ≈ 124 633 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin

Minibús nuevo, Furgoneta de pasajeros - posibilidad de alquiler Mercedes-Benz Sprinter 519

Ver similares
El artículo no está en stock
Minibús, Furgoneta de pasajeros nuevo Mercedes-Benz Sprinter 519: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Minibús, Furgoneta de pasajeros nuevo Mercedes-Benz Sprinter 519: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

105 664EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 181 268 705 ARS
  • ≈ 121 209 USD

12 Septiembre 2025

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Año de fabricación

Kilometraje

10 km
Nuevo

Color

negro
Ubicación

Polonia, URSZULIN 20 05-825 GRODZISK MAZOWIECKI, POLAND
Motor/transmisión
tipo de combustible

capacidad del motor

1950 cm3
potencia del motor

190 CV
caja de cambios

automática
Chasis/suspensión
número de ejes

2-eje

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

105 664EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 181 268 705 ARS
  • ≈ 121 209 USD

12 Septiembre 2025

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - MERCUS-BUS SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ